今天是: 设为首页 加入收藏 网站首页

TOP

南通港通海港口公司码头一期起重机采购项目评标结果公示
2017-08-29 10:14:29    浏览模式:【 】字号 【繁体
chineseport.cn友情提示:如您看到当前这段话,是因为你现在使用的浏览器版本过低,不支持当前网站正常浏览及功能使用,请换高版本的浏览器。您可使用最新版本的IE浏览器(如IE11,IE7.0以下老版本将无法兼顾支持)、火狐浏览器(firefox46.0)、谷哥浏览器、360浏览器等浏览本网,以获得更好浏览体验。

chineseport.cn友情提示:如您看到当前这段话,是因为你现在使用的浏览器版本过低,不支持当前网站正常浏览及功能使用,请换高版本的浏览器。您可使用最新版本的IE浏览器(如IE11,IE7.0以下老版本将无法兼顾支持)、火狐浏览器(firefox46.0)、谷哥浏览器、360浏览器等浏览本网,以获得更好浏览体验。sjtchineseport.cnwof
  项目名称: 南通港通海港区中作业区通海港口有限公司码头一期工程41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目

  项目编号: 1701-CQ-THMT

  标段名称: 通海港口41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目THMT-CQ-1701

  标段编号: 1701-CQ-THMT001

  详细说明:

  经评标委员会评审,南通港通海港区中作业区通海港口有限公司码头一期工程41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目项目,通海港口41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目THMT-CQ-1701标段: 第一中标候选人: 上海振华重工(集团)股份有限公司,预期中标价格98400000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周筱川

  第二中标候选人: 三一海洋重工有限公司 ,预期中标价格105600000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高崇金

  第三中标候选人: 润邦卡哥特科工业有限公司 ,预期中标价格106008000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:

  共有1家单位被废标,废标原因分别如下: 1.诺尔起重设备(中国)有限公司:因投标文件中未提供特种设备制造许可证、特种设备安装改造维修许可证和业绩证明材料,不符合招标文件评标办法前附表第2.1.2条款资格审查标准"(1)资质条件c"和"(2)业绩要求",被评标委员会认定为无效投标

  若对评标结果有异议,请在2017-08-27日到2017-08-29日内向招标人(南通通海港口有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

  异议联系人: 卢义荣 联系电话:13606295758

  发布时间: 2017-08-26

  评标地点: 南通市公共资源交易中心第三评标室

  评标完成日期: 2017-08-25


chineseport.cn友情提示:如您看到当前这段话,是因为你现在使用的浏览器版本过低,不支持当前网站正常浏览及功能使用,请换高版本的浏览器。您可使用最新版本的IE浏览器(如IE11,IE7.0以下老版本将无法兼顾支持)、火狐浏览器(firefox46.0)、谷哥浏览器、360浏览器等浏览本网,以获得更好浏览体验。
 
Tags:南通港 起重机 采购  
】【打印繁体】【投稿】【收藏】 【推荐】【投诉】【评论】 【关闭】 【返回顶部
分享到: 
上一篇:宁波北仑码头采购集装箱龙门吊项.. 下一篇:北仑第三集装箱公司龙门吊拖链系..

相关栏目

最 新

推 荐